Elmo di Reggvid

Livello eroe50
Tempo4w 5d 4h 52m 30s
Argento88 102 500
Oro91 500
SpazioElmi
Tipi di equipaggiamentoEquipaggiamento speciale
Aggiunto18-07-2018
Potenziamento equipaggiamentoDisponib.

Materiali

Parametri dell'oggetto

       
Salute in assedio10%15%20%25%30%40%
Attacco in Assedio8.8%13.1%17.5%21.9%26.3%35%
Difesa in assedio7.5%11.2%15%18.7%22.5%30%
Velocità marcia6.3%9.4%12.5%15.6%18.8%25%

Необходимо для изучения Технологии

Tempo21w 5d 22h 56m 15s
Cervogia8 850
Travi8 850
Acciaio13 500
Lastre8 850
Thoriar18 000
Carbone750

Potenziamento equipaggiamento

 Liv. 1Liv. 2Liv. 3Liv. 4Liv. 5Liv. 6Liv. 7Liv. 8Liv. 9
Probabilità di successo70 - 100%70 - 100%70 - 100%65 - 95%60 - 90%55 - 85%50 - 80%45 - 75%40 - 70%
Fuoco di Helheim1 5004 6507 86011 52015 00018 51022 02026 01029 520
Minerale1016274677129215359599
Legna1016274677129215359599
Foglie di Alloro457101419273751
Osso di canide457101419273751
Salute in assedio44%49%54%59%66%73%82%91%102%
Attacco in Assedio39%42%47%52%58%64%71%80%89%
Difesa in assedio33%36%40%45%49%55%61%68%76%
Velocità marcia28%30%34%37%41%46%51%57%64%
Difesa truppe durante un assalto     13%14%14%15%

Simile

Picca di Reggvid
Amuleto di Reggvid
Stivali di Reggvid
Usbergo di Reggvid
Grand'ascia di Leif
Mappa di Leif
Veste di Leif
Gambali di Sweyn
Elmo di Leif


X

Pubblica un commento

X

Commenti

Potresti anche essere interessato