СнегоВикинг на Карте Мира! Скорее в бой!
СнегоВикинг на Карте Мира! Скорее в бой!

СнегоВикинг на Карте Мира! Скорее в бой!

17-03-2018

Прекрасную пору чудес и волшебства омрачило появление белого, но отнюдь не пушистого Убер Захватчика. Ярлы, приготовьтесь к новым сражениям!

 

- Время пребывания СнегоВикинга на Карте Мира — 3 часа.

- Уничтожить противника можно одним ударом: расход энергии составляет всего 100 ед.

- Для совершения атаки необходимо изучить Знание "Открытие Захватчиков I”.

- За победу в битве Герой получает ценный трофей — один из шести Кладов СнегоВикинга.

 

Достаньте мечи из ножен — освободите ледяные фьорды от коварного врага!




X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0
#526, doggirra 22-10-2018 21:01с 17.03.18 прошло уже 7 месяцев, было много обновлений. Добавьте пожалуйста информацию по ним. Оплот валькирий, Святилище асов, снаряжение на крепости...
ответить
1
вап 07-10-2018 10:59Новая обнова, сделайте инфу по - ассам
ответить
0
#586, Блеф клон 29-09-2018 00:31Куплю город больше 40 лярдов
ответить
0
Ник 20-08-2018 12:39Заклинило страницу Вещи. Постоянный обнов.
ответить
0
Сергей 20-08-2018 13:26Поможет сброс cookie's
ответить
0
Юрий 20-08-2018 16:04Куки тут не причем и их удаление ни к чему не приводит... страница Вещи циклически грузится во всех установленных у меня браузерах, и даже которыми я очень редко пользуюсь Firefox, Yandex, Edge... думаю это ошибка на сайте, которую нужно исправлять там...
ответить
0
Сергей 20-08-2018 16:47Проверьте, должно работать
ответить
0
Юрий 20-08-2018 18:27да работает, спасибо!
ответить
0
Сергей 20-08-2018 16:31ок, сейчас будем разбираться в чем проблема
ответить
0
#68, Бен 17-08-2018 15:52Уважаемые админы!!! вышла новая обнова. Обновите здания и знания
ответить
0
Виктор 29-03-2018 21:09Ув. Администратор(ы) этого чудесного ресурса. Спасибо за такую информативную базу по игре Викинги.
Пролейте свет на ваш схожий проект по игре Throne: Kingdom at War по адресу: https://throne.help/
Новых обновлений данных нет, новостей о статусе развития ресурса тоже нет. Ресурс годный и будет востребован, т.к. игроков из разных стран достаточно.

Если нужна помощь, то можно оформить группу, чат или иное сообщество для совместного развития или предложите другой вариант вашего видения по текущей ситуации.




ответить
0
Сергей 29-03-2018 23:19Обновление информации на обоих сайтах втч throne.help планируется в апреле, когда точно сказать пока не могу.
ответить