Corona di Halfdan

Livello eroe50
Tempo4w 4d 9h 45m 0s
Argento86 190 000
Oro89 500
SpazioElmi
Tipi di equipaggiamentoEquipaggiamento speciale
Aggiunto18-07-2018
Potenziamento equipaggiamentoDisponib.

Materiali

Parametri dell'oggetto

       
Salute in mischia10%15%20%25%30%40%
Difesa in mischia8.8%13.1%17.5%21.9%26.3%35%
Attacco in mischia7.5%11.3%15%18.8%22.5%30%
Velocità marcia6.3%9.4%12.5%15.6%18.8%25%

Необходимо для изучения Технологии

Tempo21w 2d 15h 15m 0s
Cervogia17 500
Travi13 000
Acciaio4 350
Lastre13 000
Thoriar8 650
Carbone735

Potenziamento equipaggiamento

 Liv. 1Liv. 2Liv. 3Liv. 4Liv. 5Liv. 6Liv. 7Liv. 8Liv. 9
Probabilità di successo70 - 100%70 - 100%70 - 100%65 - 95%60 - 90%55 - 85%50 - 80%45 - 75%40 - 70%
Fuoco di Helheim1 5004 6507 86011 52015 00018 51022 02026 01029 520
Piombo1016274677129215359599
Cotone1016274677129215359599
Corda robusta457101419273751
Lama grezza457101419273751
Salute in mischia44%49%54%59%66%73%82%91%102%
Difesa in mischia39%42%47%52%58%64%71%80%89%
Attacco in mischia33%36%40%45%49%55%61%68%76%
Velocità marcia28%30%34%37%41%46%51%57%64%
Salute truppe durante un assalto     13%14%14%15%

Simile

Spada di Halfdan
Ascia di Ragnar
Fibula di Halfdan
Cappa di Halfdan
Gambali di Halfdan
Stendardo di Ragnar
Stivaloni di Ragnar
Cotta di Ragnar
Elmo di Olaf


X

Pubblica un commento

X

Commenti

Potresti anche essere interessato