Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

4 0
#466, Алексей 25-06-2022 01:31Убил 4В т4 - 500 млн т7 и много т1 ассов не юзал
ответить
0 0
#103, T_y_u 27-06-2022 17:34V attake?
ответить
0 0
Костян 24-06-2022 17:52Как получить 7 ур?
Сегодня потерял 18 лярдов 1 тира 2 лярда 4 тира 500 м 7 тира пехоту и шпиков,и убил около 2.5 лярда 7 тира а ачивку неполучил.
ответить
6 1
Йоалат 26-06-2022 13:31ТОРИН на стриме написал что от защиты не возможно получить ни один уровень. Только надо от атаки играть
ответить
0 0
Макс 30-06-2022 07:56Не надо ля ля я только циту дефиле и не атачил получил 2 уровня
ответить
0 0
Александр 27-06-2022 15:13В йоте открывался шпиками, потерял 3в шпиков, ачивка 4 уровень пришла.
ответить
0 2
Takeshi 27-06-2022 12:36Гонево у меня твины только от защиты играют. 5 и 6 лвл
ответить
0 0
Виктор 26-06-2022 23:55Проспал щит, меня сожгли получил 4 очивку.
ответить
0 0
Серж 27-06-2022 09:45А какие были войска в городе?
ответить
0 1
Иван 27-06-2022 10:40Меня когда сжигали я тоже получил 4 ур. Думаю Дело в потере т7, поэтому Торин писал, что от защиты не получить. Т.е надо терять т7. Видимо на высоких уровнях цифры дикие, наравне с Кровавыам Ярлом
ответить
10 2
Тема 24-06-2022 02:56Го к нам в клан! 351гос. 245:370 коры циты
ответить
4 0
Игорь 23-06-2022 19:01Надо потерять определённое количество войск каждого тира. Первый уровень получил после слива по 10 лям войск каждого тира от Т1 до Т7. Сегодня получил второй уровень, слил по 20 лям войск так же каждого тира.
ответить
0 0
Макс 30-06-2022 07:58Не надо ля ля что каждого я 2 и 3 Тир не сливал и все равно пришла 2 уровень
ответить
0 2
Дмитрий 22-06-2022 18:29скорее всего нужно потерять в бою определенное количество т7, вот и все. я все т7 потерял при дефе циты
ответить
1 10
Данил 22-06-2022 04:36Получил в Асгарде когда кинул креп союзнику, и во время этого мне сломали лицо🤣
ответить
0 2
олег 21-06-2022 15:501.дефал циту сюзнику
2. проатачил циту левый с 40-м домом .я потерял около 40м т7
ответить
0 1
олег 21-06-2022 15:45пришел первый ур после осады- штурма небыло
ответить
0 0
#459, Александр 20-06-2022 18:52✌️,как 3 уровень получит ?
ответить
1 3
Илья 20-06-2022 17:28Люди почему у меня не отображается как получить
ответить
1 2
Сергей 20-06-2022 17:52Потому-что ещё не известно что именно нужно для этой ачивы. Известно лишь что нужно воевать и штурмить.
ответить