Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 0
krish2012 01-07-2022 23:48т7 не идут.я т4 100м слил на 1 ур
ответить
0 1
Евген 30-06-2022 22:23Держу всю осаду (со шпиками) т7 в одно лицо мягко говоря не один раз, даже первого не пришло
ответить
2 0
Бункер 01-07-2022 02:18Надо и в обороне и в атаке играть, убивать , или убиваться не ясно , но и атака и защита необходима
ответить
0 0
MXN 30-06-2022 20:46Ребята, ну чего так долго то

Мы за 5 дней уже разгадаои Сизифа

:(
ответить
0 0
Fleshka 30-06-2022 22:38Просто же задания выполнять любые?
ответить
1 0
MXN 30-06-2022 23:45Квесты любые в определённом количестве
ответить
6 2
785687 30-06-2022 18:14все 7 уровней пришли за потерю шпиков , либо при атаке либо при защите
за потерю других войск не приходит, хватит писать чушь
ответить
0 1
Бункер 01-07-2022 02:19Не играю шариками от слова совсем, уже 5 уровень , не надо нести бред
ответить
0 1
Бункер 01-07-2022 02:19Шпиками
ответить
3 0
Вали777 30-06-2022 18:15Чуш
ответить
2 0
Саня 30-06-2022 18:007 огней Одина как я получил 1 уровень
Деф циты на т7 убил т7 потерял т7 и исцелил 285м +- 30м т7
ответить
0 0
785687 30-06-2022 18:19ты не саня ты маня, сидишь чушь пищешь иди играй нубяра
ответить
0 1
Іван гуцул 30-06-2022 11:41Как получить 8лвл.
ответить
1 0
#918, Immortal 30-06-2022 01:42Что нужно для 1 уровня?
ответить
5 0
Джо 30-06-2022 01:17На защите потерять 5в т7 1уровень
ответить
1 4
785687 30-06-2022 18:12мозги ты 5к потерял
ответить
1 0
Ренат 29-06-2022 20:54Напишите что для 7 уровня нужно?)
ответить
0 0
Александр 29-06-2022 19:09Может и по могучке войсками
Потому что порой вроде и без т7 приходило, но не точно
ответить