Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 1
Тема 07-07-2022 00:25Сегодня наконец-то получил 2 лвл. Дефил в одного циту, плюс пару штурмов меня ударили в это время. Дефил только 1, 4 и 7тиром. Так что ниже описанное могу оспорить.. всем активным с могой до 1Т велком гос 351 клан Тула коры циты 245:370
ответить
0 2
Тема 07-07-2022 00:27Есть подозрения, что в ачивке активно задействован четвёртый тир
ответить
24 2
Сибирский Охотник 06-07-2022 04:541-й уровень потерять 15В в защите моги теряя т4/т6
2-й уровень потерять 20 в моги в атаке теряя т4/т6
3-й уровень потерять моги 20в теряя т7
4-й Потерять 35В моги в атаке используя аса стихии пламени
5-й потерять 40в моги в обороне используя Бусты на 500%
ответить
0 0
#658, Андрей 09-07-2022 13:53это лажа полная!!! ответ прост надо тупо убить поределенное кол-во войск определенного тира - вот и весь ответ!!! в атаке и обороне
ответить
0 0
#731, Сармат 09-07-2022 10:01фигня . Я потерял уже за это время 500млн т7 и 3й не пришел
ответить
0 0
Іван гуцул 16-07-2022 18:34Т4 надо тоже убивать и терять т6тоже
ответить
0 1
#658, Андрей 09-07-2022 13:56на твине налепи т1 т2 т3 т4 - по 50 м стукни его это компенсирует что ты не можешь набрать при дефе
ответить
0 1
#369, JohnWhat? 07-07-2022 21:53Не факт бро, 3 уровень получил, слив 50 лямов т4
ответить
0 1
#731, Сармат 07-07-2022 20:07Полная чушь!!!. Уже полгода 3й уровень не идёт за то время потерял наверное 300-400 т7 войск и ничего!!!
ответить
0 0
#658, Андрей 09-07-2022 13:57дело не в моге - а в уничтожении определенных войск разного тира - чаще всего проблема с т2 - они есть только в фортах и башнях = кто их лупит тому и приходит!!
ответить
0 0
Анатолий 08-07-2022 11:42Мне 3й и 4й уровень пришли за защиту города в йоте
ответить
0 0
Анатолий 08-07-2022 11:43100% не атака, я только оборонялся никого не бил
ответить
0 1
Sidra 06-07-2022 22:045 уровень пришло из поста который опубликован ниже, убил каждого тира по 150м в атаке штурм, с дустом на мах количество войск. От 1т по 6т. 7т не клепал его и так много билт
ответить
1 3
Вали777 06-07-2022 09:09До 4го включительно приходила исключительно за защиты, воевать не воевал, имею ввиду не атаковал
ответить
0 0
Сибирский Охотник 06-07-2022 09:588 человек кто со мной по этой таблице идёт приходит ачивка, как написано так и делаем
ответить
0 0
Сибирский Охотник 06-07-2022 04:55Ачивка как и все накопительная, проверяю дальше, как придёт отпишусь
ответить
0 0
Мак 12-07-2022 01:25Охотник, по 6 кровню есть инфа?
ответить
0 7
Бас 05-07-2022 22:04Пора бы уже и написать как получить !!!
ответить
2 3
krish2012 05-07-2022 15:51все уровни на потерю могучки
ответить
0 0
Esh 04-07-2022 22:25а ачика накопительная или это надо в 1 день всё?
ответить
0 1
Сибирский Охотник 06-07-2022 05:00Как и все ачивки тайные, эта тоже накопительная
ответить
0 0
krish2012 03-07-2022 21:53сливал т7 не приходила.т5 и т6 не играю.слил 100м т4 пришла первая.на вторую не знаю сколько слил.но не т7.третья связана со штурмом.но у меня ее пока нет
ответить
0 1
#893, Ссс 03-07-2022 23:39не слил а убить надо 4 разных тира
ответить
0 1
#911, Ильматер 05-07-2022 01:51Тогда все с осады бы закрывали. Мне пришла 2 только когда слил на осаде несколько пачек Т4 и Т1
ответить
7 6
Алексей 03-07-2022 16:07Специально для дегенератов и идиотов.
Последний раз.
Дальше делайте что хотите.
1. В каждом уровне надо убить 4 разных тира войск.
2. В каждом уровне они разные и разного количества.
3. В первом уровне надо убить тир 4-5-6-7, поэтому после дэфа циты всем сразу приходит.
4. В уровнях выше часто бывают "редкие тиры" типо 2 и 3, поэтому многие буксуют, их сложно набирать.
Можете спорить дальше по херне, можете немного подумать где взять 2 и 3 чтобы прорваться через непроходимое.
ответить
0 0
#893, Ссс 03-07-2022 23:38в холме или в яросте башня 2.3 тир или в ците с 1-2лвл башней помоему
ответить
0 1
Папарацци 03-07-2022 12:44Новую акчиву уже разобрали а с этой лажа)
ответить
0 1
krish2012 02-07-2022 21:39на 3 одина что надо
ответить
0 0
Михаил 02-07-2022 13:11Всегда играю на осаде т7 и шпиками тоже и приходит ачивка
ответить