Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 0
Яррр 10-07-2022 08:21300 м т7 вчера слил и в атаке и в обороне, и... тишина
ответить
0 0
Яррр 10-07-2022 08:21Инфы много, и вся разная... Как бы второй ур. получить, хз
ответить
1 0
#251, Тока 10-07-2022 20:44В нападении с пламенным асом теряя вроде 35В моги на т4 т6
ответить
1 5
#405, Алекс 09-07-2022 21:36Как получил 3-й уровень, почитал здесь, понял, что народ склоняется к уничтожению 4-х типов разных войск. Выпала удача - на хольм не прилетел соперник и наш клан проспал. В общем, в одиночку выбил все форты теряя т6, т7. Там больше 4-х типов войск. Ничего не получил. Потом 2 недели ничего с постоянным дефом цит. А получил вчера когда решил понападать на города. Убил около 50м т1. Может пригодится инфо.
ответить
0 0
busilind 10-07-2022 22:46👍буду аттачить
ответить
3 3
#569, Дмитрий 09-07-2022 14:54Нужно убивать определенное кол-во войск, разных тиров вроде бы 3, напривет 10м т1, т2 и т3. Достижение вроде бы не накопительное а обнуляется
ответить
1 0
Псих 09-07-2022 14:54Получил сегодня 6ур бил башни бусты 500 ас стихии льда
ответить
0 0
#835, Саша 10-07-2022 21:56Какой тир потерял и какой убил?
ответить
1 1
Артур 09-07-2022 13:58Ребята, подскажите приблизительно как нужно получить 6 ур. Семь огней одина?
ответить
0 2
#665, Мелкий 08-07-2022 02:48деф циты еженедельно 2й ур. 10 походов т4-т7.за полгода убито 10ки ярдов войск очивки нет. в ёте поймал штурм вынесли 200л т4-т6 по могучке более 40ярдов насколько я помню. видел несколько человек меньше 100 ярд моги по стате примерно 200л убитых войск с 1м уровнем очивы за что получали сами не знают или не говорят:)так что пока ничерта не понятно.
ответить
0 2
КАИН 07-07-2022 15:25на днях получил 6ур, несколько месяцев никак не шло..что только не пробовал - и башни бил всеми тирами и асов включал и бусты всевозможные то же..а пришло после очередного дефа циты.
подозреваю что зависит от количества убитых, пока не наберешь определенное количество - не придет
ответить
0 1
ерп 07-07-2022 13:31Полгода уже , 6 Уровень не могу получить
ответить
0 0
#863, Денис 12-07-2022 17:08Тоже долго ждал, в Хольме получил
ответить
1 7
Maru 07-07-2022 12:18Администрация, добрый день. Можно узнать по какой причине отсутствует описание "Как получить"? Всегда начинаю выполнять очивку после того как описание добавите. Спасибо за Ваш труд!!!
ответить
0 4
Сергей 08-07-2022 10:03Да потому что нет единого мнения, как только будет какой-то более менее единый вариант, он будет внесен в таблицу
ответить
0 0
Йоалат 14-08-2022 09:51ТОРИН дал инфу на 10 уровень!
Убить т1 -20
Убить т2 - 50
Убить т3 -0
Потерять т4- 2000
Убить т5- 2000
Убить т6- 8000
Потерять т7- 0
ответить
0 0
Іван гуцул 16-07-2022 18:33А кто хотяб приблизительно знаєт как 9 получали лвл.
ответить