Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 0
Михаил 13-07-2022 15:16Сегодня дефил циту т3,т4, т7. получил 6 лвл.
ответить
1 0
#835, Саша 13-07-2022 20:56Сколько плюс минус потерял т3 т4 т7?
ответить
2 1
#713, Тимур 12-07-2022 19:54Слил в дефе циты т7.т6.т4.т1 получил и 1 и 2 сейчас деф делаю только т7 не приходит
ответить
0 0
#888, demiix 12-07-2022 17:50Получил 7 уровень. Ночью бил деф сопа, убивал у сопа т7 и т8,у себя так же терял т7 и т8. Был включен Асс Локи. Еще меня четыре раза прошпикали на т2 и т3.
ответить
0 0
#108, Дед Мастдай 13-07-2022 15:49сколько шпиков было т2 и т3 суммарно?
ответить
0 0
#863, Денис 12-07-2022 17:092,3 Тир задействованы 100%
ответить
0 0
16 12 11-07-2022 18:13тоесть разбился
ответить
3 1
16 12 11-07-2022 18:12переход на 5 уровень по убитым не скажу долго делал но пару раз чел по ляму т8 на плитке срезал и пришла с 5 уровня нада чтоб тебя били т8
ответить
0 0
#1, 1.1 14-07-2022 16:47не надо
ответить
0 0
Анатолий 11-07-2022 09:32100% переход на 8ю ...
Дэф 3м 6ю башню
1й час титул 500 ..2й час титул 1000
4ре асса по 30ми лёд.пламя.земля.земля .подвальные бусты только на розовых изолотых астольных на простых бустах ...затем вышел с клана и дэф 4й цыты в сало с титулом 1000 на 3 часа бусты простые ....все утром пришла
ответить
0 0
Іван гуцул 16-07-2022 18:30На 8 лвл думаю надо шпиков убивать т4т5т6и т7
ответить
0 0
busilind 10-07-2022 22:42Всем привет однозначно при потери маги но есть одно но где-то при потере войск в обороне другие при штурме тиры войск разные скорей всего а там хз 3 уровень пытался сделать в йоте не получилось снимал щит войска выбивали но не приходит за защиту 3 уровень, что накопительная однозначно. Это не утверждения кто знает точную инфу дайте обратную связь
ответить
0 0
#658, Андрей 14-07-2022 11:37Какая нахрен потеря мАги ,нерусский ты маг :) все уде давно вычисленно,убить и потерять определенное кол-во войск определенных тиров!
ответить
0 0
#667, Dark_Shamann 14-07-2022 21:18Тир не имеет значения. Дошел до 10лвл только на т4 и т7. Дальше т6. Смысл в потере/наборе моги. Асы и титулы - тут вопрос...
ответить
0 0
Vladimir 10-07-2022 09:48Застрял на 3 уровне,циту дефил раз 15 четвёртая башня,могу терял в общей сложности 500в Вчера вынес просыпашку убил 4в т1,2в т2,2в т3,2в т4,2в т6,2в т7. И четвертый уровень не пришёл.Что ещё сделать подскажите пожалуйста?
ответить
1 1
Анатолий 10-07-2022 17:50Я получил в йоте за защиту города и 3й и 4й лвл ачивки, в защиту уходи и прийдёт
ответить
0 0
Яррр 12-07-2022 23:00В защите и был, снесли много т7, но... Тишина
ответить
0 0
Яррр 10-07-2022 08:23Попробую на твинке от т1 до т6 лям по 50 , посмотрю что получится, и опять вопрос, атакуя или обороняясь?....
ответить