Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 4
Дмитрий 16-07-2022 05:15Подскажите как получить 2 уровень хотя бы примерно!)
ответить
0 0
#916, Lexa 17-07-2022 19:43Дэфил т4 и т 5 , потеряла больше 40 лямов и пропорционально исцеляла и пришла , что то в этом духе
ответить
0 0
#826, Валирон 15-07-2022 23:04Мне бы 2ой уровень получить. Сегодня в Асгарде 30в моги потерял в атаке на башни 1 уровня. Бил. Только т4 и т6
ответить
6 0
Игорь 16-07-2022 20:14Надо потерять по 20 лям войск каждого тира. От Т1 до Т7
ответить
0 0
#826, Валирон 15-07-2022 23:36Ааа, бил с асом браги 🤷
ответить
2 0
Слава 15-07-2022 21:35Подскажите как получить 3 уровень ???
ответить
2 1
Shalnoy 15-07-2022 11:44Всем привет, кто подскажет как получить седьмой уровень?
ответить
1 0
Кмв 15-07-2022 11:04Ещо одно может имеет значение когда убивал т2 в шахтах и городах, то убивал разными тирами т4, т5, т6, и т7
ответить
0 4
Кмв 15-07-2022 11:008лв не приходил больше 2 месяцов, решил с другом попробывать обучить т2 на твинах и слить, по итогу я убил 1,2в т2 на шахтах в городе и в обороне, ачивка пришла. Значит один из тир для получение 8ур это т2. Да никакого аса не включал.
ответить
0 1
#667, Dark_Shamann 14-07-2022 21:15Х уровень: деф двух цит подряд, 6 башня основа, 5 башня союз, потеря/исцеление т6, асы огня, потом земли, еще раз огня и земли. Все максимальные бусты на свои и вражеские войска + на воинов в отряде и на скорость похода. С учетом исцелениея потерял около 400м т6...

Поправка: с учетом, что ачивка накопительная, может и не сработать (до дефов были выполнены какие-то условия)...
ответить
0 0
#1, 1.1 14-07-2022 16:46Получил вчера 6 ур, штурмил чужие циты , сначала с асом льда потом земли (не знаю, помогает ли это, но я включал для большего штурма и силы) . Были и безуспешные и успешные штурмы по войскам солянке, от т1 до т7 там были вместе
ответить
0 0
#1, 1.1 14-07-2022 16:49штурмил только с т7, потерял 100м т7, убил больше, + меньшие тиры еще
ответить
0 0
Дмитрий 14-07-2022 10:13Раньше давали за асов теперь непонятно за что
ответить
0 0
#580, слава 14-07-2022 05:51Я получил 11 лвл потерял в йоте т7-т8 и т6,все но и убил соответственно
ответить