Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 5
Aleksandr888 03-12-2022 02:17Как 3 Ур получить кто знает?
ответить
0 0
Серов Игорь Олегович 12-12-2022 16:48Я очень долго дефил циту т7 и т4
Сжёг больше 500 лямов т4 и столько же т7. Не приходило. При дефе были походы от сорта т3 и т2. Не приходило. Потом терял сам при дефе т1, т2, т3 и т6. Не приходило. И вот на йоте бил города. Убил т2 шпиков лямов 30. Потом убил т4 и т6 около 500 лямов. Но я терял т6. И пришло. Скорее всего завязка на потере т6
ответить
1 3
Слава 02-12-2022 20:08Кто знает как получить 6 ур ???
ответить
9 1
Хитриый Дмитрий 02-12-2022 15:46Под каждый уровень нужно определенного аса !!!!без аса хоть воюй хоть не воюй получишь х....вот видите парень написал на 6 уровень нужен Хонир,а кто он ,стихия льда вот нужен любой ас этой стихии быть активированным в моменты сражения !!!
ответить
0 0
Андрей 21-01-2023 04:46Асы точно не при чем. Ты пишешь на 6 надо стихию льда, а я получил играя со стихией огня
ответить
1 3
Тема 04-12-2022 05:40Асы не играют роли точно, сражался уже на всех стихиях, но 4 лвл так и не пришёл
ответить
2 1
Руслан 07-12-2022 12:19играет.. ас пламени нужен в атаке убить... тогда мне пришло
ответить
1 1
Игорь 10-12-2022 12:27Бил твина, асса не включал, пришла ачивка. Так что, ассы точно не причём!!!
ответить
1 2
Слава 02-12-2022 12:35Кто знает как 5 ур получить ??
ответить
1 0
Алекс 10-12-2022 15:04Тоже гадаю как 5 получить) ну и сразу же хочется узнать как 6 получить.
ответить
0 1
Ruslan 01-12-2022 16:036 пришёл неожиданно. После дэфа циты. Били нас хорошо. Терял т7 т6 т4. Ас был хонир.
ответить
0 4
Кот 29-11-2022 01:52Это понятно, эта картинка есть, 20м, 250м, 250м, 250м, что? Куда? Какие? Это на 5й, не приходит, может кто точнее сказать как 5й получить? Пол года как горох об стену
ответить
0 0
Злой 30-11-2022 14:44та жа фигна 5 не могу получить больше полугода все испробывал)))
ответить
0 0
Юлия 07-12-2022 00:455 получила в Ëтунхейме после того как сожгли
ответить
8 0
#264, Санек 27-11-2022 22:50Пробуйте )
ответить
0 1
#65535, Гость 11-12-2022 23:26Ппц, всё ясно и понятно ,какие тиры, сколько,деф,атака????? Бред....
ответить
2 1
#911, Олег 26-11-2022 13:17Загнал два похода на две шахты,три разных тира т1 т5 т7
Их срезали и пришла ачива!

Это первый уровень!
ответить
0 2
тони 26-11-2022 15:22я терял все типы. и по многу в йоте но до сих пор на 2 уровне. на 3й нихрена
ответить
0 0
Серов Игорь Олегович 12-12-2022 16:50Теряй т6, т4 и т3. Мне вчера пришла после йоты. Я терял т6. Убивал т2, т4 и т6
ответить
0 1
Nootro 27-11-2022 03:08Режь т3 кому-нибудь, желательно на ците.
ответить
0 2
#665, Мелкий 26-11-2022 00:30в дефе циты убито почти 19 ярдов дефлю ее 1м походом 6й тир. тут почти все пишут что получают данную ачивку при дефе циты но у меня ее нет .если ктото может вразумительно сказать что нужно сделать чтоб получить данную ачивку буду признателен.
ответить
0 0
Серов Игорь Олегович 12-12-2022 16:51Для первой ачивы нужен т7
ответить
0 2
#851, Gevt 27-11-2022 13:40Терял при дефе только Т7 получил 1 уровень, что делать на 2 ур. не знаю
ответить
1 0
Серов Игорь Олегович 12-12-2022 16:52На второй нужен т1 и т4
ответить
1 1
Гнуни 27-11-2022 12:32Долго не мог получить 7ур. Вчера, во время ярости, штурмовал цитадели соперников. Убил там войска всех типов кроме 2го.Пришла ачивка.
ответить
0 0
#838, Чикибамбони 26-11-2022 01:48надо разнве тиры терять вроде
ответить
1 0
#1, Макс 25-11-2022 23:13Подскажите информацию на 7уровень
ответить
0 0
Щемись 27-11-2022 04:44В асгарде на башнях в нападении потерял по 200м т6 и т7 с асом пламени.
ответить