Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

1 1
Андрей 21-01-2023 04:41На 6 уровень: так как ачива накопительная, стоит учесть, что я играю ловушкой. Очень долго (месяца 3) не приходила ачива. Терял тонны от т1 до т4 и убивал тонны от т4 до т7 (осады циты каждую неделю). Так же убивал тонны т1. Отсуда сделал вывод что надо убивать больше т2, т3 или терять больше т5, т6 и т7. Начал специально понемногу сливать об трон и во время осады т5-т7. После очередного дефа циты пришла ачива (специально подслил т5, т6 и т7). Т2, т3 во время этой осады не убивал
ответить
5 1
друг 21-01-2023 00:49.
ответить
2 3
Андрей 25-01-2023 14:10Кто знает как понять на 5 уровень
ответить
0 0
Игорь 05-02-2023 06:16Уже месяца 3 не приходит.. За это время и убил тонны и потерял тонны войск от т1 до т7. В основном в обороне играю. Но у меня нет т5 воинов, от слова совсем. Думаю может их нужно какое то количество слить..?! Или больше играть в атаке. В атаке я много убивал от т1 до т5 и где-то пару - тройку сотен миллионов т6, т7.
ответить
0 0
Alex 11-02-2023 18:53Т5 есть в башнях ,ярость, хольм,циты
ответить
4 1
друг 21-01-2023 00:42пользуйтесь
ответить
0 1
tatka 09-02-2023 09:37Чем? Голыми цифрами? 🤣До десятого уровня вообще не понятно сколько чего и при каких условиях
ответить
0 0
ТЫ ВОДИШЬ!!! 18-01-2023 07:28Пришла ачивка 6 уровня, что делал:
Стоя на одном месте (копал золото)
Произвёл атаки на 3 циты во вражеском королевстве (битва кланов).
Потерял в общем 170 млн. Т3, т4, т6, т7 осады. + шпики т4 (мало 2- тысячи)
Бил штурмом (безуспешный штурм)

П. С. До этого ограбил 3 просыпашки, 500 млн Т1 (пехи и убийцы шпики) вынес около 300В ресов.
ответить
0 1
Zloi 18-01-2023 01:35Долго не приходил 6 дал.сегодня после дэфа.залетел в гос к сопу и ударил циту.снес 50лямов т5 и 50 т4 за раз.и все.ровно через 3 часа пришла ачивка.та *** что в таблице на 6 лвл.не работает.проверял раньше
ответить
1 1
Евген 18-01-2023 01:171ур.пришел после дэфа. Дэфил т7. И т1 отсылал.
ответить
0 2
IZGOY 16-01-2023 19:53Отдефил циту сегодня Т7, пришел II уровень
ответить
1 0
#148, Девятый 16-01-2023 16:50По собраны рассказам 3 уровень брали на йоте, после того как либо неудачно защищались или атаковали. У кого было по другому, расскажите свою версию.
ответить
0 0
tatka 09-02-2023 09:43На йоту давно не летала, дефила теряя т4 и т7, но долго не приходила ачива 😀
ответить
0 0
ОЛЕГ 24-01-2023 22:36ПРИ ДЕФЕ ЦИТЫ ПРИШЛА
ответить
0 1
#749, Игорь 20-01-2023 02:37Тоже 3 пришла после йоты. Но до этого много дефил циту со сливом всех типов войск. на йоте убил т2 шпиков 30 лямов, и одного сжег с разнобоем всех типов от т1 до т6 в общей сложности 1.5 в войск
ответить
1 0
Аке 16-01-2023 01:03Всех тиров войска убить , от т1 до т8 , много много надо убить
ответить
0 0
Дмитрий 16-01-2023 13:11Убить врага всех типов или угробить своих всех типов?)
ответить
0 0
Дмитрий 16-01-2023 00:27На 11 лвл есть инфа?
ответить
0 0
Инкогнито 20-01-2023 03:5910й как получил?
ответить