Планировщик

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца1111111111 
Награда (Золото)1.4M2.55M3.7M4.85M6M7.4M10.5M18M42.5M115M211.9M
Здоровье всех войск5%16%28%39%50%62%76%95%131%210%210%
Как получить? 
Снести Здание 33-40 Ур.10101010101525652206401.02K

p.s. если у кого есть реалиные доказательства, что можно использовать уровни ниже чем 33, кидаем скрин с корами. (!коры игровых ботов кидать не надо)


X

Добавить комментарий

X

Комментарии

40 8
#587, Мститель 44 04-02-2021 21:28Ты сам то понял что написал? Уровень дворца - 1 . а снести надо минимум 33 ур. здание ?
ответить
8 48
#508, Ярл Домендурра 08-02-2021 08:40Ты как ребёнок цепляешься за ерунду. Не нравится эта строчка, не обращай внимание. Ачивки разные и некоторые зависят от уровня дворца. Поэтому эта строчка есть во всех ачивках. Боже, как маленькие дети, все разжевывать надо. Думайте, напрягайте мозги
ответить
0 0
Ann 04-02-2021 22:37Да
ответить
40 8
Вадим 04-02-2021 01:20Ребят, извините, что не по теме. Нужна помощь. К нам в гос пол-года назад налетели монстры 500в-1трил могой, засели на мс, сливают все квк и ярки, режут своих, мешают на бк, сносят наши крепы в ците. Долбят нас антититулами. Они тоже русскоговорящие, поведение их не понятно, договориться мы не смогли. 468 гос. Наш клан "свободные", а эти олени- "призраки".
ответить
0 0
Анатолий 08-03-2021 17:55К призракам прилечу наверное, а то скучно😂
ответить
0 0
DEADPOOL 15-02-2021 10:43Слышал поговлрку деньги правят миром? Вот топчики прилители и забрали все.
ответить
24 8
Админ 13-02-2021 02:40пшёл на хцй нытиик
ответить
0 16
#999, дикий Пришелец 09-02-2021 21:31да кто станет с вами переговоры вести если "вы" /клан/ матом кроете. даже тут в твойх словах нытика , обзываеш их.. уважай соперника и будеш уважен .. ты ,даун.. вижу трещся по всем углам сайта в пойсках утишения.. ха ха.. мужчина 😂
ответить
0 24
Рамзан 05-02-2021 04:33Перелетай в другой гос, если есть у тебя Даккары.
ответить
0 0
#471, Тот кого нельзя называть 04-02-2021 14:23Грусть печаль
ответить
0 8
Ann 31-01-2021 11:26Ну вот уже появился человек с 10 планировщиком😊
ответить
8 0
Ворон 30-01-2021 11:55По мне так ачивка без понтовая, столько трат она не стоит!
ответить
0 0
Cloven Hoof Lord 23-06-2021 00:09как и вся игра))
ответить
0 0
DEADPOOL 15-02-2021 10:44Кому как, кому понты а кому + % к здоровью армии
ответить
0 0
С-Т-И-Р 29-01-2021 10:55Михаил тебе сколько лет. Прекрати в сказки верить
ответить
8 0
#855, Михась 28-01-2021 18:28кто подскажет только что у товарища выскочило что он в розыгрыше выиграл 150 т руб именно на этой странице что это правда или развод?
ответить
8 24
Ягуар-Я 29-01-2021 13:17ты когда нибудь видел чтоб плары розагрышь за деньги делали? их главный хохол удавится за капейку а ты 150 к отдать каму то :) у них инфарк когда я донатится перестаю
ответить
0 0
#769, \Tomas James// 29-01-2021 14:48а чё хохол, плары вроде из Красноярска...???
ответить
24 0
Сергей 25-01-2021 23:30Всем привет! Прийдет ли достижение если снести 10 ферм 33 уровня, если остальные постройки 29 -32 уровня?
ответить
0 0
Максим 04-02-2021 16:21да
ответить
0 0
#471, Storm 23-01-2021 18:51Интересно, есть кто-то совсем ***, кто сделал 10 уровень планировщика?)
ответить
0 24
Ann 23-01-2021 20:12Я сделать хочу, мне кажется, что на 10 нужно снести за пять сотен построек, можно конечно растянуть на два месяца это удовольствие, но боезно мне, что сделав большую паузу, не снеся всё за короткий промежуток времени, ачивка не пойдёт в зачёт. Поэтому я решила за два месяца запастись нужным количеством материала и ускоров, отдать почти весь день и сделать эту "прелестную" ачивку.
ответить
0 24
#526, 111 26-01-2021 12:37пару человек ниже писали, что нужно 650. правда или нет не знаю, я пока 9 делаю
ответить
0 16
дима 26-01-2021 16:20как говорится , на....я?
ответить
0 0
Satan 08-02-2021 00:34Бабло людям некуда девать)))
ответить
8 0
Макс 22-01-2021 02:05Всем привет, подскажите кто точно знает, в зачёт пойдёт если сносить с помощью факела
ответить
0 16
#526, 111 22-01-2021 19:19да
ответить
0 24
Ann 21-01-2021 00:24Хочу начать 10 планировщика, как думаете если я снесу какую-то часть построек в первый месяц, а оставшуюся часть оставлю на следующий, ачивка придёт? 👀
ответить
0 0
Геннадий 18-02-2021 12:33Было такое после одной ярости сделал половину после другой ещё половину все пришло, но не 10 Ур.
ответить
8 0
Эдуард 21-01-2021 17:22Мне не пришло ..делал на одной неделе 4 ,на второй 6 на 2 Ур..не пришло
ответить