Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

8 2
Йоалат 25-08-2022 04:18На 7 уровень 100% надо терять т5 или т6. Специально слил по 150м т5/т6 и наконец-то пришла. Другие тиры туже сливал само собой ранее, но вот сейчас только слил т5/т6 и только после этого получил 7 уровень
ответить
3 0
#789, Кишмиш 31-08-2022 10:24Не заливай!! У меня с роду т5 не было в замке но 7 уровень имею!
ответить
0 1
Йоалат 06-09-2022 01:52Значит т6 надо слить. Я же написал что одновременно слил два тира и пришла. Значит надо или два этих Тира или один из них!
ответить
8 0
Слава 24-08-2022 21:29что-то мне кажется что снова связанно с асами только что получил 2 достижение
ответить
5 8
busilind 23-08-2022 00:52Хоть 1 уровень напишите как делать правильно тогда будет все ясно
ответить
22 0
busilind 23-08-2022 00:52В таблице
ответить
5 7
#787, Димон 787 24-08-2022 11:44В какой таблице?
ответить
5 0
#111, крот 22-08-2022 17:57как 7 ур получить?
ответить
4 0
Йоалат 25-08-2022 04:28Только что получил после того как слил Т5/т6
ответить
8 0
#857, QU@QA 22-08-2022 06:22работает только т7, мне кажется.
ответить
17 0
#857, QU@QA 22-08-2022 06:19Ачивка не накопительная, точно. Пробывал, для 3 ур. надо слить т7 40в потеряв, не получилось, думаю из за включенного асса. Потерял в 2 похода сразу, надо за 1 поход или в крепости. Когда жгут в йоте прилетает, конечно если есть т7.
ответить
8 2
Andrei 19-08-2022 17:28Да, ачивка похоже накопительная, чем то похожа на кровавого ярла, только там распускаешь т7, а тут сливаешь в сражениях! Моё мнение
ответить
4 2
Ixbrut 18-08-2022 00:17Кто понял?
ответить
3 0
Вали777 21-08-2022 12:32У меня есть это из дискорда , ответ на 10й лвл
ответить
0 0
Ixbrut 01-09-2022 00:45А количество в чём измерять?
ответить
4 0
#123, Оп. 20-08-2022 14:51Не трожь МастераРимминга, у него и без того траур!
ответить
0 1
#658, Андрей 21-08-2022 10:36Это не мастер,а как он й то ломастер,как же уже надоели нубасы всевозможные
ответить
1 0
#216, Zloy-E-note 19-08-2022 14:11лучше спроси, кто что-нибудь увидел - фотка размытая. Сделай человеческий скрин.
ответить
0 0
Некит 24-08-2022 21:19Открой в новой вкладке
ответить
6 2
Дима 16-08-2022 15:17Ребят, пожете написать, как делать эту ачивку, у вот такая проблема
ответить
1 0
Некит 24-08-2022 21:20Качаешь знанки на урон против тиров и само приходит
ответить
2 2
#123, Оп. 20-08-2022 14:50Сливай голду, крч, а вот такое будет
ответить
11 8
rg27 16-08-2022 07:47Хоспаде ну чо за идиоты. вам уже раз 200 сказали как она делается - убийство разных тиров в разной последователности. Всё. Напрмер:

1 уровень - 4,5,7
7 уровень - 2,4,6,7
8 уровень - 1,2,5,6,7
9 уровень - 2,4,5,6,7

Точное колличество неизвестно, убивайте от 1B. Ачивка накопительная.
ответить
0 1
доцент 03-09-2022 16:06Хоспаде) 5 и 6 напиши
ответить
2 2
#658, Андрей 17-08-2022 16:05Все тиры нужны с 1 по 7
ответить
2 2
Ahmet 16-08-2022 15:19А в каком количестве
ответить