Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 4
aapetin@mail.ru 08-09-2022 17:07Всех приветствую! Как огни Одина получать? Вот 2 давно получил, а 3 уже 100 лет не могу получить... Подскажите пожалуйста!
ответить
0 0
Сережка 08-09-2022 22:29До 4 лвл включительно все приходили за атаку и дэф циты, атаки были в хольме.(про 5 лвл написал выше)
ответить
8 1
#160, Антон 08-09-2022 00:53Всех приветствую. Встретил в ВК вот такую таблицу,говорят что то сходится, что то нет. Кто что скажет по этому поводу?
ответить
0 0
Вадим Семигайло 09-09-2022 13:475ур не работает по этой схеме
ответить
1 0
Сережка 08-09-2022 22:32Не то, 5 лвл однозначно связан со шпиками и скорее всего, ими нужно атаковать ну или же потерять/убить в атаке
ответить
2 0
Веледар 08-09-2022 13:08что-то НЕ СХОДИТСЯ, на всех ачивках не меняются условия для получения ачивки, меняется только количество
Тоесть к примеру в планировщике не нужно для получения 1 уровня снести 33 здания, а для 5 уровня 34 здания, МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО снесённых зданий а условие остаётся НЕ ИЗМЕННЫМ
ответить
0 2
#824, Алексей 08-09-2022 12:55Антон, я такую же таблицу видел, по ней 1 - 2 лвл получил без проблем. А вот 3 я хрен его знает, я уже моги потерял не меньше 300В теряя т7 всеми возможными способами. И не приходит
ответить
1 0
З_Л_О_Й 10-09-2022 15:59Я сделал штурм и пришла 3
ответить
0 0
NO007 06-09-2022 23:10Ачивка не накопительная.
Скажу как получить 1ур. (Смысл такой же как сизиф)
1ур. Убить в нападение или в обороне
4,5,6 тирр по 10м каждого тирра в общем 30м.
Вот почему некоторые получают ачивку в дефе с башней 3/4.
Сколько награда столько и убить только каждого тирра.
2 дня тестили*
ответить
0 1
#100, Гога 19-09-2022 09:14"убить т4-6" не работает. Уже 20шт. осад провел на 4й башне, не приходит 1й уровень.
Но, может быть "потерять т4-6" ... пока не пробовал. Осада - серьезная вещь, не понимаю, почему до сих пор никто не проверил...
ответить
0 1
Денис 15-09-2022 08:43Почему тогда при дефе 4 цитадели не приходит ачивка 1ур.? В которой есть т4, т5, т6.
ответить
0 0
NO007 06-09-2022 23:12Обороняться или убивать любым тирром.
ответить
1 2
#100, хеха 05-09-2022 16:44Как 6 получить?
ответить
1 2
Александр 04-09-2022 10:29На 3 уровень какой тир бить или потерять
ответить
0 0
#733, Вован 11-09-2022 16:06Я в Асгарде на дефе города получил 3й, только оборонялся и всё.
ответить
0 3
доцент 03-09-2022 16:07застрял на 5,помогите кто знает
ответить
0 0
#792, Михаил 11-09-2022 13:43Аналогично коллега... Никак 6-й не могу получить... Таблица фуфло...
ответить
0 0
Саня 11-09-2022 21:51В ците нужно убить седьмым тиром Т8 ( я именно так взял 6 ур)
ответить
0 0
#792, Михаил 12-09-2022 14:02Спасибо, попробую...!!!
ответить
0 0
Сережка 08-09-2022 22:52У тебя сейчас 5ый?
ответить
4 0
Ваня 03-09-2022 10:37На 3 уровень деф циты т4 и т7
ответить
0 3
Лена 02-09-2022 22:06Я так поняла что смысл этой ачивки убивать все тиры, только по сколько никто не знает.
ответить
0 0
Лена 02-09-2022 22:03Не 7 уровень,а 6 извините ошиблась.
ответить
0 1
Лена 02-09-2022 22:03Ас мимир был
ответить