Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

3 2
#777, Знаток 04-02-2023 21:14На 6й уровень упорол об типа в йоте по 100М Т1, Т2, Т3 и Т4 шпиков и пехоты
ответить
0 1
Den 04-02-2023 21:08На 4 уровень терял только т4. Много.
ответить
0 0
Den 04-02-2023 21:10Играл на текущей йоте в защиту. Если ачивка не накопительная, то только т4.
ответить
0 0
Den 04-02-2023 21:11Шпики
ответить
0 0
Den 04-02-2023 21:17Хотя, возможно, не в т4 дело, а в тех войсках, что разбились об меня.
ответить
0 1
Zalim 30-01-2023 19:06В ците нет 2 го тира и 3 тира надо убить по 250 м каждого без разницы где! Я на плитах получил 3 ур
ответить
0 0
Викингс 04-02-2023 06:27Не фига не прокатило
ответить
0 0
Серж 17-02-2023 22:25Пробовал по 300м шпиков т2 и т3 - не пришло, попробую другие войска еще...
ответить
0 0
Иван 30-01-2023 15:28На 4-ый уровень что нужно сделать?
ответить
0 0
PigasOFF 05-02-2023 14:00ХЗ, во время йоты пришло
ответить
0 0
#831, Хочу Лапшу 29-01-2023 13:08Дэфил циту были потерии т7 пришёл 4 уровень
ответить
1 0
#831, Хочу Лапшу 29-01-2023 13:08Дэфил один без соклановцев только соло дэфе приходит
ответить
0 2
1102 26-01-2023 11:02Вчера пришел 8 уровень. Дефил циты соп ударил пару раз т1 и всё на этом. Не пойму эту ачивку как делать вообще!)
ответить
0 0
Юрий 24-01-2023 14:12Подскажите кто знает,как получить 9 уровень?
ответить
0 0
Елена 25-01-2023 01:01Мне 4 месяца не приходит, играю активно..... Уже не надеюсь
ответить
0 0
Кос 30-01-2023 12:20Попробуй потерять т3 т2. Или убить, только какое количество не знаю
ответить
0 0
тих 02-02-2023 22:53вообщем сделать разные тиры, большую армию и снять щит. так я это вижу))
ответить
0 0
Юрий 27-01-2023 18:01Вот и у меня таже проблема)
ответить
0 1
#901, Бородатый Эль 23-01-2023 11:47Как третий уровень сделать не пойму....... Играю только Т4 и Т7... другие тиры вообще не использую и не обучаю
ответить
1 0
Татьяна 28-01-2023 10:35я вот тоже не могу сделать 3 уровень! и пишут разное. где надо потерять 20 В моги где-то пишут что 35 теряя Т7! но играю разными войсками. и всяко бывало ни ците и били нещадно... и теряла гораздо больше. а не приходит . и все тут
ответить
0 0
#708, Алёша 28-01-2023 08:27Так зачем спрашиваешь как? Никак ты её не сделаешь, так как сливать и убивать все тиры нужно
ответить
0 0
Дарк 23-01-2023 10:15Ударил штурмом топ бусты профильный герой шаман рейн
ответить
0 0
#459, Александр 23-01-2023 05:25Дэф циты,потерял 10м т7,исцелял.Пришёл 1 уровень.Аса не включал.
ответить