Планировщик

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца1111111111 
Награда (Золото)1.4M2.55M3.7M4.85M6M7.4M10.5M18M42.5M115M211.9M
Здоровье всех войск5%16%28%39%50%62%76%95%131%210%210%
Как получить? 
Снести Здание 33-40 Ур.10101010101525652206401.02K

p.s. если у кого есть реалиные доказательства, что можно использовать уровни ниже чем 33, кидаем скрин с корами. (!коры игровых ботов кидать не надо)


X

Добавить комментарий

X

Комментарии

8 0
Мастер 14-02-2021 22:17Сегодня до снес 50 зданий пришла 8 ачива может кто знает остальные тоже по-фиксили???
ответить
0 8
DEADPOOL 15-02-2021 10:2965 было и осталось так же, подождалбы еще пару часов.
ответить
8 8
Мастер 15-02-2021 10:41так ачива пришла после сноса 50 зданий!
ответить
88 0
#500, нуб 14-02-2021 15:10Клан ПОСОЛОНЬ, 416 гос: принимает АКТИВНЫХ игроков вне зависимости от могучки. Цита фул. Изучаеим остатки ловушек.
в госе ВОЙНА с топ1, поэтому сцыкуны по игре - мимо клана
АКТИВНО ИГРАЕМ БК, ХОЛЬМЫ, ЙОТУ ... В межгосы мы СИЛЬНО не заморачиваемся... для нас ЭТИ ЭВЕНТЫ выигрывает топ1 клан госа ;-)
ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ ПРИЕМА В КЛАН ПОСОЛОНЬ - ПОСТОЯННАЯ активность в игре. Писать ДикийКип или Хакон или Frau
ответить
8 8
#560, Саня 20-02-2021 02:42Привет вашему госу с реванша,даже деф не помог вам😂
ответить
0 56
Топ 1 14-02-2021 19:48цита у вас не фул и не надо обманывать людей.. вам прокачать ловушки как до Китая раком.. и забыл приписку сделать что вас обнуляют топ 1 как щинят.. поэтому максимум вы стоите в госе 5 мин без щита и то с антититулами.. а да.. и бк вы выигрываете только у фермеров..
ответить
0 48
#580, Игнат 14-02-2021 19:46Не обманывайте людей . Это конкретно фермерский клан , сливающий 90% всех иветов.
ответить
16 8
ZloiAndroid 14-02-2021 13:39Клан Outpost I 615 гос.набирает игроков.Цита фул.в госе мир.плиты общие.с титулами и ресами проблем нет.есть банк клана.любители халявы мимо.нужны активные игроки.учавствуем во всех движухах.цита на 2 часа от мс.название к615(своя).Писать IHAR.
ответить
24 8
Админ 13-02-2021 02:39самая тупая и не нужная ачивка. Впрочем как и весь Плариум
ответить
0 112
#179, Л ю ц и ф е р 09-02-2021 19:14На последний 10уровень, 650 зданий нужно снести
ответить
0 0
#455, /vастер 14-03-2021 07:28ограничение во времени было по сносу, говорят в тесении месяца нужно всё сносить . все 220 и 650. правда или нет ?
ответить
0 0
Юричй7 02-03-2021 07:56какой ты молодец)))
ответить
0 16
#717, Солянка 14-02-2021 06:04стоило думаешь)? возьмут и бонус поменяют..
ответить
0 0
Ann 12-02-2021 01:12Вот он, ещё один человек со стальной нервной системой 👍😄
ответить
8 32
nick 11-02-2021 01:59650 !!!???!!!???!!!
Плариум, в каких краях произрастает Та благодать, что Вы курили?
ответить
0 0
VitekRus154 14-02-2021 17:42😂😂😂😂😂😂 Мы тоже хотим, отсыпте 😂😂😂😂😂
ответить
0 0
DEADPOOL 15-02-2021 10:32Инфа 100%?
ответить
0 0
tk1 09-02-2021 18:52Kd 279 is a fine war.
Mimimi Clan is the enemy. You are welcome
ответить
8 8
Пульс 09-02-2021 12:41Ребят подскажите. Я недели две назад снёс два здания 35,вчера снёс 8.ачивки нет. Надо сразу полное количество сносить?
ответить
24 56
Админ 13-02-2021 02:39ты долбаёб просто )) вот и всё
ответить
16 0
DEADPOOL 15-02-2021 10:33Ты попроще не чего не придумал?
ответить
0 0
#98, Виталий 23-02-2021 02:22куда уже проще?
ответить
0 16
#508, Ярл Домендурра 10-02-2021 21:59Как ты сразу снесешь 65 зданий или 220? Ачивка накопительная
ответить
0 0
ksp 27-02-2021 16:57)))
ответить
56 0
#325, Борис 08-02-2021 23:55325 гос,клан Плямя ведет набор активных бойцов!Требования к игроку:
Вип-39-40
2-2,5 ветки тайных
Убба=мин 36
подвал=10
мога не более 650
Готовность зайти в штурм по команде,высокий онлайн,Ярость по будильнику(желательно)
Приоритет-Луки и Кони!
По приему писать вождю,Либо Хмурому,или Никотинычу!
ответить
0 16
Банька 11-03-2021 21:51Клан гандонов, Боря Вождь главный пиздюк , брешет на каждом шагу , затеяли войну против всего госа а теперь пытаются замирится . Если хотите в клан двуличных уродов то вам к ним ))
ответить
16 0
Хищник 08-02-2021 21:15Вадим из 468 госа... найли меня ... 723 гос - Хищник - клан ТУШИТЕ СВЕТ - коры циты 252-595. пиши либо Ворону - либо Хищнику
ответить
0 0
Лео 08-02-2021 19:40За какой срок 8ур нужно сделать?
ответить
0 8
#717, Солянка 14-02-2021 06:0717 минут
ответить
0 16
Макс 15-02-2021 01:04уже пофиксили до 10
ответить
0 0
Лео 28-03-2021 13:12Для БАРАНОВ и до 5 могут профиксить!
Я имел в виду неделю, месяц или...
Тупость свою в другом месте показывайте ...
ответить
0 8
Ден 14-02-2021 20:05😂😂
ответить