Семь огней Одина

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.11 Ур.12 Ур.13 Ур.14 Ур.15 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца111111111111111 
Награда (Золото)10M24.5M39M55M73M93.5M120M145M180M215M260M310M365M430M500M2.82B
Урон войск против VI тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против V тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Урон войск против IV тира2%6%10%14%18%23%27%32%38%44%50%57%64%71%80%80%
Как получить? 
                

X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 1
#920, Pavloost 05-08-2022 02:05Штурмовал вражискую циту на БК. Убивал точно т4 и т7.
ответить
5 1
Тема 03-08-2022 16:15Веду набор в клан 351гос цита 245:370
ответить
7 0
#241, MAD_MAX 03-08-2022 10:09Атака !!! Замков и убити всех т1 т2 т3 т4 т5 т6 т7
ответить
3 2
#666, 666 03-08-2022 14:40надо посмтреть на всех тиров потом открыть окно и сделать шаг и будет сразу 15 ур
ответить
0 6
#658, Андрей 03-08-2022 12:48Не неси херню! Я дома не атаковал! Только форты и башни и приходит!так что похрен что бить главное это кол- во тир с 1по7
ответить
0 2
Binter 03-08-2022 02:00Получил после дефа. Соп попался сложный и пробивал т6 и т7. Предположение: потерять т6 и т7 или убить т6 и т7
ответить
0 0
Серж 22-08-2022 17:57потерять надо 40В могучки на штурме с асом...что и было сделано!
ответить
0 0
#835, Саша 03-08-2022 19:10Мне пришло после потери т6
ответить
8 2
#658, Андрей 03-08-2022 09:19Повторяю для туггодуммов ,убить с 1 по 7 тир и не важно как ,а вот кол-во надо угадывать
ответить
0 0
#379, Evgeny 02-08-2022 14:08Всем привет. 5й уровень очень долго не приходил. Учавствовал почти везде. Лил войска и так далее. Пришел после зарубы на мс. Нехило гас потрепали. Т7 немало слил. Может поможет. Всем удачи. На 6й не знаю что делать😂
ответить
4 0
alexandr 01-08-2022 21:41слить надо т7!!!
ответить
0 6
Анатолий 31-07-2022 20:05Ребят как получить 5й лвл ачивы? Подскажите, может недавно кому пришла, чего делали для этого, атака или защита, город или крепость какой Тир и асс
ответить
0 0
Похотливый ребëнок 18-08-2022 16:11Ударил тысячей т1 город сопа, через 30 мин соп запустил осаду, начал их штурмить, никого не убил. Соп попытался меня шпикнуть 28м т1 и 1 шпик т7. пришёл 5 ур. До этого весь день только бил духов и захватов
ответить
0 1
#658, Андрей 02-08-2022 10:42С 1 по 7 тир убей войско попробуй по 600 м - 4-7 ётуны так что налягай на 1-3 тир
ответить
0 4
#658, Андрей 02-08-2022 10:46Можешь даже твина грохнуть,асы здесь не причем,не заморачивайся,вес фокус в тирах с 1по 3 то чего нет в походах ётунов при дефе,так что форты,башни на ярости 1-3 ур ну напарник в помощь лупите друг друга,ну или твин и будет тебе счастье!
ответить
0 3
Hasu 31-07-2022 14:047 тиров, 7 огней. Есть в этом логика
ответить
1 14
Roman 31-07-2022 21:318 тиров, 7 огней. Никакой логики
ответить
0 1
Hasu 31-07-2022 14:05И цвета шариков как цвета видов войск
ответить
0 8
#737, YellowSmile 30-07-2022 16:55Ребята воюёте, цифр точных нет нигде. так как считать убитые вражеские войска никто не будет )) но ачивка точно приходит за убийство разных войск при каком то определённом их колличестве (мне лично приходят когда я либо после холя, либо после ярости) пока остановился на 8 уровне. Думаю можно делать и на йоте, просто обычно войска 2-3 тира мало кто строит , поэтому эти тиры набиваются в холе или башнях.
P.S Я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ , А ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ ПО СВОЕЙ ИГРЕ !!! ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ
ответить
1 0
Юрий 30-07-2022 23:51Я получил первый уровень этой ачивки после того как решил повоевать в Йотунхейме. В других соревнованиях, как Асгард, даже не участвовал.
ответить
0 0
Тоха 29-07-2022 09:03На 9 подскажите кто знает
ответить
0 0
#599, Алех9200 05-08-2022 21:13Привет! Ты знаешь на 8-й? Я тебе на 9-й скажу)
ответить