Drg 30-07-2025 22:57***,даже первый уровень не получил,столько Бустов уже слил и мимо всё.
ответить
33
Унтер Пришибаев 3 05-07-2025 18:35Если в число потраченных попадают купленные, достижение не срабатывает... Пока в " потраченных" не перестанут находится купленные (а они попадают туда первыми) достижения не будет.
ответить
02
#831, vit vit 18-07-2025 15:16Хм. А у меня проканали и купленые и полученые в Марафоне и ваще все сплюсовались и защитали
ответить
11
Унтер Пришибаев 3 05-07-2025 18:31Бусты надо сначала получить, а не купить... Заработать в подвале или получить за выполнение ачивок... Раньше в понятие полученное входило и то, что было куплено в подвале... Теперь не знаю...
ответить
10
< Дракон > 02-07-2025 23:15 привет, парни на 15 сколько надо,подскажите пожалуйста
ответить
00
Тролль 31-07-2025 17:08А на 14 сколько потратил? 🤨🤨
ответить
00
Иван_Т 17-08-2025 15:20По 420 всех
ответить
03
Евгений 18-06-2025 22:06Вообще не приходит незнаю что делать
ответить
20
Тролль 31-07-2025 17:09Включай в указанном порядке. У меня 10лвл уже.
#861, Петр 04-06-2025 06:54Я раньше читал на 15 уровень надо было по 660, сейчас не знаю может что-то поменялось
ответить
00
787 24-05-2025 15:14накопительная ачивка ? или нет ?
ответить
01
Denhcik 28-05-2025 13:33Да
ответить
00
Рома 21-05-2025 23:5915 ур кто взял? Сколько там нужно
ответить
02
Сергей 14-05-2025 00:16Я делал так каждый из указанных бустов ставил по парно,и продлевал их так же,за это золото получал. Дошёл до 10 ур и пока на месте,не гонюсь за точным количеством и трачу по нужде,всё будет ✌