X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 3
Павел 23-12-2023 15:28Здравствуйте, пожалуйста подскажите почему ачива 4ур не приходит при активации нужного количества бустов
ответить
0 2
#952, Енот 23-12-2023 18:47Мне даже 1 не приходит
ответить
0 0
#946, Алексей 16-12-2023 12:44на 13 уровень потратил по 303 штуки, получил по 320. информация точная, все записывал
ответить
0 0
крутой Уокер3 12-12-2023 13:47Скорее всего ачивка приходит, если сразу нужное количество бустов применить... Видно нет накопления... Так пришёл и 1 и 2 уровень. Теперь жду третий, что бы убедится....
ответить
0 0
Владислав 07-12-2023 11:44не могу понять, почему в этом прядке не даёт ачивку?
ответить
0 2
#901, Sakora 06-12-2023 14:3839 Замок, уже потратил наверное больше 100 бустов на всякий йоты, асгарды и дефы цит. Но ачивка всё никак не приходит даже 1-го лвла. В чём может быть проблема?
ответить
0 5
К-4 21-11-2023 13:52Мне даже первый ур.не приходит, хотя трачу бусты постоянно и получаю тоже проходя ярусы
ответить
1 4
Kosta 12-11-2023 16:59Бусты купленные в подвале идут в зачёт - "получить"?
ответить
0 2
Евгений Мельник 20-11-2023 23:55Да
ответить
1 0
Alexonoff 11-11-2023 22:29В какой среде эти бусти нужно получать???
ответить
0 0
Руслан 10-11-2023 06:0115 ур пишет что доступно с 40 ур замка. А приходит 39-ым. Значит ошибка в описании?
ответить
0 0
Kir 10-11-2023 03:0439 замок получил. активировал всех уже бустов по 250-300 шт ачивка не приходит, даже 1 лвла... Что не так??
ответить