X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 0
Катя 16-11-2020 11:12Вместо индиголита никто лазурит не пробовал?
ответить
0 0
#845, Vaall555 17-11-2020 01:12Делал 120 лазурита и 50 недель щит , не прошло (((
ответить
0 8
#829, Мибур 16-11-2020 16:46я пробовал, 95 штук и 150 недель. не прокатило
ответить
0 24
Кот 16-11-2020 12:00Пробовал александрит 250 и лазурит 300, не катит. Только индиголит.
ответить
0 16
#380, Питер 16-11-2020 10:44На 7 уровень 75 яшмы и 75 щитов. По яшме цифра точная.По щитам возможно меньше можно, пробовать не стал.
ответить
0 0
Кот 16-11-2020 12:0175 у соклана тоже прокатило, но возможно раньше совмещал. У большинства знакомых 80 прокатило.
ответить
0 0
#380, Питер 16-11-2020 14:06Я за один раз 75 совместил, до этого было ноль.
ответить
0 0
Павел 16-11-2020 10:22Не могу получить третий уровень 35 замок уже 33 топаза легенда щит ставил и десеть и 12 недель уже раз по 5 пробовал
ответить
0 0
Ягуар-Я 16-11-2020 04:26В 58 гос клан Бухие Ангелы приглашаем адекватных игроков с разумным донатом. В госе в целом мир, воюем жёстко только с топ кланом c Немчурой. 7 - 8 -9 локации почти всегда ЦИТА 3 УРОВЕНЬ есть почти весь шмот
ответить
0 24
Дуболом 16-11-2020 21:17В клан бухие ангелы сомнительно...
ответить
0 8
#816, СЕРГЕЙ 16-11-2020 03:21ИЛИ РАЗОВО НАКОПИТЬ НАПРИМЕР ЭПИКИ ТОПАЗОВ 100 ШТ А ПОТОМ СРАЗУ В ЛЕГЕНДУ???
ответить
0 0
#816, СЕРГЕЙ 16-11-2020 03:20КТО ЗНАЕТ СОВМЕЩЕНИЯ КАМНЕЙ МОЖНО НАКАПЛИВАТЬ ВЫПАДАЮТ ЛЕГЕНДАРНЫЕ КАМНИ ОНИ СЧИТАЮТСЯ????
ответить
0 0
#762, Серж 16-11-2020 04:12Совмещения накапливаются, выбитые не считаются.
ответить
0 0
Ого 16-11-2020 02:21Подтверждаю 6ой уровень :
30 индиголитов + 40 недель щит = ачивка пришла
ответить
0 0
#197, xDemaNx 16-11-2020 00:35Мне тоже не пришел 2 лвл совместил 10 опала и атаковал 5 раз город и каждый раз сбрасывал щит с 1неделей и 3 дня
ответить
0 0
Серж 17-11-2020 00:35Я шпионил.попробуй так
ответить
0 0
#829, Мибур 16-11-2020 16:48надо 5 недель. не меньше
ответить
0 0
iHomer 15-11-2020 22:47Всем общий ✊как индиголит лучше выбить эпик? Одни синие прут и прут ( до 600% добиваю и максималкой потом
ответить
0 0
Ого 16-11-2020 02:22Хома! 😍😘
ответить
0 8
#623, Вальдар 15-11-2020 22:57усердным трудом и отренироваными ударами
ответить
0 8
iHomer 15-11-2020 23:11😂
ответить
16 0
#882, Сударь 15-11-2020 22:33Сергей чтоб получите достижение надо еще и город атаковать, для снятия щита. И не одевать щит пока атака не пройдет
ответить
0 16
#623, Вальдар 15-11-2020 22:57да не трынды)))). я одевал до атаки и все приходило ))
ответить
0 0
Сергей 15-11-2020 22:51Про атаку это я знаю и всё зделал как надо.
ответить
0 0
Сергей 15-11-2020 22:49Да я атаковал.
ответить