X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 32
Ягуар-Я 18-11-2020 18:46я уже более 400 лангобардов грохнул а индаголита даже на половину не набрал :) зато яшмы хоть 10 раз ачивку делай:(
ответить
0 0
#737, YellowSmile 18-11-2020 21:12Тоже поражает дроп , убил точно больше чем 400 , только за бк убил 150+ не считая другие дни )) набил на 14 индиголита,наверно вождей бить нужно было ..
ответить
0 0
#787, Гена 18-11-2020 13:47Не могу получить 1 уровень.
25 ур. замка
совмещаю гранат до 20 шт. эпич.потом до легенды
щит более 2нед.
и далее по инструкции. Трижды!!! неудача.
акк на ПК.
есть еще 2 акк. тел. и планшет. там до 3 уровня без проблем.(на обоих даже не понял, как 1 ур получился)
ответить
0 0
Сергей 19-11-2020 16:48На чем играешь вообще роли не играет, я лично в качестве проверки 1 ур на нескольких замках разных уровней получал, проблем небыло.
В качестве эксперимента, могу попробовать еще раз, но я не думаю, что будет провал.
ответить
8 8
#855, мари 18-11-2020 10:29доброго времени суток всем! Возможно и было 25 топазов на 3ур, но лично у меня (судя по прочитаным коментам не только у меня) 40шт нужно, 25шт + каждые 5шт крафта эксперемент, итог 40шт + щит прежний 10недель. предпологаю после последних тех работ что-то изменилось)))
ответить
0 0
Яна 18-11-2020 17:00Щит нужно надеть до атаки или после? Совместила камни сделала атаку одела щит так не прокатит?
ответить
0 8
#864, Настя 18-11-2020 09:18Никто не в курсе на четвёртый ур хризолита можно заменить?
ответить
0 0
nserv 18-11-2020 03:58яких 100 яшмів ви коли перепишите таблицу на 7 уровень
ответить
0 0
nserv 18-11-2020 03:55яшми каличество на 7 уровень
ответить
0 0
#777, Вовочка 18-11-2020 01:04Админ с Ярлом Вако перепишись , а то из за тебя Люди будут бить на 70 яшм больше чем нужно .
ответить
0 0
Сергей 18-11-2020 09:33Хочешь сказать всего 30 надо ?
ответить
0 0
Приколист 18-11-2020 00:033 отчивка вообще не приходит .4раза делал ...собрал уже 53 топаз ,щит одевал ровно по 10 недель ...был все замки от 25 до 33 ...и все равно не приходит нихера...что делать ?
ответить
0 8
Рина 18-11-2020 00:48привет всем. тем кому не приходит, вопрос.... Вы дожидаетесь когда атака доходит и только потом щит опять накидываете? Если нет, то попробуйте подождать пока дойдет и только после уже опять накидывайте щит.
И второе, камни должны оставаться в складе. не перерабатывать, не вставлять их не надо. а то ачивка сбивается
ответить
0 0
#777, Вовочка 18-11-2020 01:10Рина ... Тебе с верху написали рабочие варианты , возмозно не самые экономные , но они работают и там описано как получить все уровни ачивки с возможностью в 100%! Вопрос - за чем писать тот бред который ты написала ?)))
ответить
0 8
#325, Надежда 0304 17-11-2020 23:34На 6-й уровень индиголит ничем не заменить?
ответить
0 8
Кот 18-11-2020 00:19Нет, только индиголит
ответить
0 0
#741, ROOT69 17-11-2020 23:253 ур не могу получить 3 раз пробовал как таблицы делаю мест 25 даже 30 легенда камень топаз 10 неделю шит атоковал хер нету замок 35 ур
ответить