X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 0
#225, Макс 11-12-2020 06:25Это накопительная ачивка?
ответить
0 8
#769, Arto Rixs 11-12-2020 09:35Да
ответить
0 16
Ку-ку 11-12-2020 01:08Евклаз только с гепида падает
ответить
0 0
Сергей 11-12-2020 00:55Каких захватов за эвклаз нужно бить?
ответить
0 8
#603, Фаер 11-12-2020 00:40Раньше на 7й уровень были таафеиты, а сейчас яшма - яшма работает?
ответить
0 0
#861, DiMAN 11-12-2020 09:30работает, вчера сделал
ответить
0 32
#319, Юрий 10-12-2020 23:24Кто сделал 7-й уровень чего и сколько нужно?
ответить
0 8
Кий Петрович 10-12-2020 23:09Про яшму непонятно - стоит вопросительный знак. Сделал, как написано с 75 яшмы. Жду вот
ответить
0 8
Иван 11-12-2020 14:25Пришло или нет ?
ответить
0 0
Иван 10-12-2020 22:28Сколько чего надо на 7 уровень?
ответить
0 16
Гриша 10-12-2020 22:02Всем привет. Народ, если щит сразу не снял через атаку, а спустя пару часов, достижение приходит?
ответить
0 0
#284, топтыжка 11-12-2020 17:00приходит
ответить
0 0
Hirohi_21 10-12-2020 21:42Те камти которые с уберов падают идуд в щет?
ответить
0 8
Иван 10-12-2020 22:29Нет
ответить
0 0
#134, Алексей 12-12-2020 06:47А камни,которые до этого сделаны,в счёт идут.на третьем застрял.камни есть.щиты два раза одевал.снимал.ни чего..
ответить
0 32
Peteris 10-12-2020 18:47Сколько надо яшмы и щитов на Бивреста на 7 уровень?
ответить