#759, -Night Bear- 02-11-2020 22:532 уровень не приходит
29уровень замка
опал x10
7 дней x5
ответить
08
Андрей 02-11-2020 23:50Бред.
Уже только самый ленивый не сделал 3-4 уровень.
И у всех, все срабатывает, именно по этой схеме.
Или в количестве камней ошися, или в длительности щитов.
ответить
00
Вова 02-11-2020 21:45Альтернативные камни есть?
ответить
00
#848, Жека 02-11-2020 19:57На 6ур точно 90шт индиго? А то какой то странный разброс сразу с 10 на 90(
ответить
08
#829, Мибур 02-11-2020 22:00нет, еще никто не проверил, может 10, может 20, может и 90, ждем лангобарда.
ответить
016
Андрей 02-11-2020 17:32Пятый уровень:
10 Эвклазов и щит на 30 недель. (У соклана сработал щит на 25 недель)
Возможно щиты накопительные и начинают считаться с момента получения предыдущего уровня.
Не спешите жечь 80 недель.
ответить
016
#829, Мибур 02-11-2020 19:41подтверждаю.
Сделал 4 уровень как по таблице, ачивка пришла, пробовал меньше камней, бестолку.
Сразу после получения 4 уровня в течении 5 минут сделал на пятый уровень 10 эвклазов и щит на 70 недель. Ачивка тоже пришла.
А тут уже и на 25 недель попробовали.
И еще, покупал и ставил 3 дневные щиты в предметах в кладах по 4100 вместе с перемещалкой. так гораздо выгоднее.
ответить
80
#744, Антон 02-11-2020 15:52Ребята если сразу легенда выпадает это считается???? Подскажите
ответить
00
Веня 02-11-2020 21:57нет
ответить
00
Любопытный 02-11-2020 14:33А легендарные камни которые из захватов валятс в зачёт идут?
ответить
80
Сергей 02-11-2020 14:33Нет
ответить
00
GARANT 02-11-2020 12:45GARANT
Было в наличии 51 топаз поставил щит на 70,5 нед первый раз, потом на 73 нед,провел успешно атаку,ни чего не ришло?
ответить
400
#865, -ИЗОЛЬДА- 02-11-2020 11:43У меня 79 недель щит, это безумие снять всё ради сомнительного достижения
ответить
08
#712, SLAVIK NEKURIT 02-11-2020 12:11Ничего сбе сомнительного, золото на дороге не валяется. А вот щит на 79 недель - затея вообще не понятная
ответить
00
Дуболом 02-11-2020 13:26Ну если там ресурсов 25 городов поднять и прокачать до максималки... То понятное....
ответить
08
Алексей 02-11-2020 11:32Всем для информации.
Поднимал ачивку на 5 уровень, сразу не получилось.
Собрал сначала 2 эвклаза, на следующий день еще 8. Будучи в щите продлил щит на 80 недель и 1 день. Сделал атаку на город, ачивка не пришла.
Вечером продлил щит еще на 20 недель, сделал снова атаку на город и после этого ачивка пришла.
P.S. Еще раз хочу напомнить щиты ставятся любые 8 часов, 3 дня, неделя - главное набрать необходимое кол-во недель.
ответить
00
#16, Армен 02-11-2020 17:04Спасибо за инфу, на видео вообще говорит 70 камней, надо попробовать.
ответить
00
Андрей 02-11-2020 10:20А чтобы 2 уровень взять нужно, чтобы у противника тоже 2 уровень ачивки был?
ответить
00
Ваше имя 02-11-2020 13:55основной смысл совместить камни, поставить/продлить щит и потом его снять (атака, штурм, шпионаж)
ответить
00
Андрей 02-11-2020 15:54Тоесть камни тоже должны быть совмещены в один момент или можно растянуть это дело на несколько дней?
ответить
160
Алексей 02-11-2020 11:33После совмещения камней, продления щита нужно УДАЧНО ударить любой город, тобишь не красный отчет.
29уровень замка
опал x10
7 дней x5
Уже только самый ленивый не сделал 3-4 уровень.
И у всех, все срабатывает, именно по этой схеме.
Или в количестве камней ошися, или в длительности щитов.