#568, INTERROGADOR 12-11-2020 13:50Сергей - админ, я до сегодняшнего дня даже не заморачивался на это достижение и не читал, что надо для него. НО! 12 часов назад я сделал то, за что мне дали первый уровень "Покорителя Биврёста". Повторюсь ещё раз, я не читал и не знал условия, и не выполнял их специально. Что я делал 12 часов назад? У меня стоял щит больше чем на неделю (из трёх дневок). Я проатачил город (17 ур) без щита и поставил щит на 8 часов. У меня город максимум. Затем я ещё раз проатачил тот же город и поставил щит на 8 часов. Затем увеличил время щита до недели+. Всё.
А утром, часа три назад я получил ачивку. Я даже не ждал и не понял сначала за что. Потом решил глянуть сюда.
Это мой первый опыт по этой ачивке. Королевство 568 PITTENHATT. Клан [GBIUS]. INTERROGADOR.
ответить
00
пмс 12-11-2020 14:01а раньше на совмечал камни?
ответить
00
#568, INTERROGADOR 13-11-2020 00:43Неделю назад. На прошлое БК. Много было всякого. Точно помню.
ответить
248
#831, Трэджер 12-11-2020 13:59Согласен. Игрок нашего клана 31замок, так же в БК получил первый уровень. Не притрагиваясь к камням. Атака+щит.
ответить
00
#568, INTERROGADOR 13-11-2020 00:47Я неделю назад огромную кучу камней переработал до легенды и в пыль затем. Накопилось с вождя уберов. А всю неделю ничего не перерабатывал. Только уберов бил вчера.
ответить
08
#831, Трэджер 12-11-2020 13:30Мне ничего не пришло. 31 домик. Щит+ атака+10опалов= ничего🤦☹️
ответить
240
ВОРОН 12-11-2020 13:2650 индиголита и 40 недель щитов, пришла ачивка
ответить
1616
#132, kostakacho 12-11-2020 13:226 уровень 30 легенд собрать подтверждаю
ответить
08
Саша 12-11-2020 11:32Совместил за 2дня 10агата снял щит через атаку нечо непришло
ответить
00
Саша 12-11-2020 11:32Терь смотрю опал нужен(
ответить
00
Re_Flex 12-11-2020 11:02Если на 7й подходит и таффеит и яшма,их можно соединять оба на уровень?
ответить
00
ПЕРУН 12-11-2020 13:25Привет. а от куда инфа про яшму?
ответить
00
Re_Flex 12-11-2020 14:19Инфа тут,читала ниже. Яшма работает
ответить
00
ПЕРУН 12-11-2020 16:20Спасибо
ответить
00
чужой 12-11-2020 10:57Кроме хризолита, может еще что работает? Никто не пробовал?
ответить
016
Re_Flex 12-11-2020 10:376й 30 лег индиголита и 40 недель,все верно,всем кланом сегодня сделали
ответить
00
#83, Вадос 12-11-2020 10:30Сделал 30 камней и одел щит на 150 недель и 6 лвл ачивка
ответить
00
Huko_TuH 12-11-2020 11:53я тоже сделал 32 камня, и 200 щита, жду
ответить
08
#488, Вкея 12-11-2020 09:42Полистао всю ветку ппо 7-му. Все что нашел:
7ур - 43 имел тааффеитав + 150нед и атака = пришло (думаю хаптило и 40шт)
на 7-ой яшма тоже работает
Сапфир и алексанрит тоже фиолетовые. У меня все 3 на 60 легенды, начну проверять, вопрос только в неделях
ответить
00
#488, Вкея 12-11-2020 13:19Яшма 59 +50 недель. Не пришло
А утром, часа три назад я получил ачивку. Я даже не ждал и не понял сначала за что. Потом решил глянуть сюда.
Это мой первый опыт по этой ачивке. Королевство 568 PITTENHATT. Клан [GBIUS]. INTERROGADOR.