Первопроходец

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца18303334353637383940 
Награда (Золото)25K1.15M2.1M13M17.5M26M50M20M50M150M329.78M
Урон шпионов в нападении2%3%5%6%8%11%20%30%100%175%175%
Как получить? 
Переход по координатам0:01:11:5121:102320:12256:517256:1023416:353255:825
Йотунхейм
АСГАРД
279х472
АСГАРД
 

Часто задаваемые вопросы:


X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 8
дрон 02-03-2021 18:24ваууу вот это накал страстей)) вот это коменты))) как будто в общий чат госа попал ))
ответить
8 0
Иришка 01-03-2021 18:33А если в Холмьганг взять эту 9 точку?
ответить
8 8
SERG93 01-03-2021 18:49там нет таких координат
ответить
8 0
Иришка 01-03-2021 22:15Спасибо
ответить
8 0
Режевлянин 28-02-2021 20:41Привет всем. Подскажите как определить последнюю точку достижения если долго не заходил в игру, забыл на какой остановился
ответить
0 0
Sir Michael/3 01-03-2021 11:15В твоём профиле все твои ачивки...
ответить
8 48
#48, Михаил 28-02-2021 17:08Нужно хором разрабам писать, чтобы поменяли точку
ответить
8 0
Слава 28-02-2021 17:05Можно и в йоте
ответить
8 0
Franz4321 28-02-2021 14:58Здравствуйте, народ
Я не хочу разглагольствовать о "Драгоценном камне".
Но если так будет продолжаться, Драгоценная Жемчужина станет неинтересной и умрет.
Нужно дать маленьким игрокам еще и холм, чтобы они вернулись.
Потому что они здесь массы и приносят больше денег, чем тикающая рыба на парковке!
ответить
8 0
Tommy 28-02-2021 12:06send all your 2nd accounts to 685 and fill up the kingdom. they should win even more.
ответить
8 0
Tommy 28-02-2021 12:11No more
ответить
8 96
Александр 28-02-2021 07:16Анубес черт
ответить
8 8
Шатун 28-02-2021 05:41Как получить ачивку первопроходца 9 лвл? P.S. ни как........
ответить
8 16
Плары достали уже 28-02-2021 04:50Все, кто кричит по поводу первопроходца. Сделайте твина- благодарочку и закинте в гос этому анубису. Ну а как подпишите - это уже пусть ваша фантазия подскажет. Только кидайте не в лес, а то изгонят.
ответить
8 8
#522, Серега 28-02-2021 05:41анубиса уже пробили ромкой звать вроть
ответить
8 24
#522, Серега 28-02-2021 05:40там весь клан подобный. не лишне будет на стену передать пламенные привет этим говнарям)))))
ответить
8 0
Плары достали уже 28-02-2021 14:02Стена вытерается, а куча твинов вокруг циты каждый день будут клаз мозолить
ответить