Планировщик

Скрытое достижениеДа

 1 Ур.2 Ур.3 Ур.4 Ур.5 Ур.6 Ур.7 Ур.8 Ур.9 Ур.10 Ур.Всего
Минимальный уровень Дворца1111111111 
Награда (Золото)1.4M2.55M3.7M4.85M6M7.4M10.5M18M42.5M115M211.9M
Здоровье всех войск5%16%28%39%50%62%76%95%131%210%210%
Как получить? 
Снести Здание 33-40 Ур.10101010101525652206401.02K

p.s. если у кого есть реалиные доказательства, что можно использовать уровни ниже чем 33, кидаем скрин с корами. (!коры игровых ботов кидать не надо)


X

Добавить комментарий

X

Комментарии

0 0
tat 09-03-2021 22:48подскажите , если во время бк сносить здания, очки снимают?
ответить
0 24
RojeR 11-03-2021 11:29Да
ответить
8 32
КолдунА 09-03-2021 21:29Не пойму как такое может быть 1 уровень дворца и 35 уровень здание построить
ответить
40 80
#538, игрок 12-03-2021 22:14мозги построй с перва
ответить
0 0
Леонид 07-03-2021 23:35после сноса через сколько можно начинать строить
ответить
0 0
Саша 08-03-2021 05:00Та можна сразу строить
ответить
48 8
сергей 04-03-2021 12:20только тормоза будут и делают ее)
ответить
0 0
Мрак 15-05-2021 03:26А не делают жмоты😂
ответить
0 8
Саша 08-03-2021 05:01Ну как бы 20% здоровья + 200млн голды тоже норм
ответить
0 0
asteriks83@bk.ru 03-03-2021 15:23Кто скажет 33 ур здание приходит ачивка не обязательно 35???
ответить
0 16
#66, Барракуда 04-03-2021 19:13Приходит
ответить
8 0
ЮРГЕН 01-03-2021 15:50Если бы эта ачивка давала бы 100% здоровья то был бы смысл
ответить
0 0
Александр 28-02-2021 11:42Ребята эта очивка накопительная или нет
ответить
0 0
Александр 28-02-2021 19:47Да
ответить
0 8
Alles Mx 22-02-2021 21:05а разве буст на здоровье был? мне казалось там 40% на стройку на выходе было...
ответить
0 16
Дариус 26-02-2021 06:20Был на стройку. Поменяли на здоровье.
ответить
0 80
#675, IRON STARK 19-02-2021 04:01На 10го Планировщика 650 сносов. Проверено на 3х акках
ответить
0 0
Мрак 15-05-2021 03:2733?
ответить
0 8
#729, Илюха 15-02-2021 13:13Вчера делал планировщика на 7ур.
Как написано в таблице, удалил 25 зданий. Спустя более чем 5 часов ачивки так и не было. Удалил ещё 5 зданий, ачивка пришла. Не знаю уж, пофиксили или нет, но на 7ур 30 зданий надо удалить
ответить
0 0
#508, Ярл Домендурра 27-02-2021 22:18У меня 27 сносов было, потом только ачивка пришла
ответить
0 0
Элькукуй 24-02-2021 10:2826 хватило
ответить