Crin de Sleipnir

Nivel de héroe1
Tiempo4w 1d 4h 0m 0s
Plata77 500 000
Oro80 500
RanuraCascos
Tipos de equipoEquipos de Chamanes
Evento
Добавлен24-05-2019
Mejora del equipoDisponib.

Materiales

Estadísticas de artículo

       
Velocidad de marcha5%7.5%10%12.5%15%20%
Ataque de caballería4.5%6.8%9%11.3%13.5%18%
Defensa de caballería4%6%8%10%12%16%
Vida de caballería3.5%5.3%7%8.8%10.5%14%

Mejora del equipo

 Niv. 1Niv. 2Niv. 3Niv. 4Niv. 5Niv. 6Niv. 7Niv. 8Niv. 9
Probabilidad de éxito70 - 100%70 - 100%70 - 100%65 - 95%60 - 90%55 - 85%50 - 80%45 - 75%40 - 70%
Fuego de Helheim1 5004 6507 86011 52015 00018 51022 02026 01029 520
Piel30508313923238764610781799
Pluma30508313923238764610781799
Hojas de Laurel811152028395474102
Placas de Acero811152028395474102
Velocidad de marcha26%33%40%49%58%69%82%96%112%
Ataque de caballería23%29%36%44%53%62%74%86%100%
Defensa de caballería21%26%32%39%47%56%65%77%89%
Vida de caballería18%23%28%34%41%49%57%67%78%
Vida de tropas ofensivas     15%16%17%18%

Similar

Capa de Sleipnir
Destino de Sleipnir
Escarcela de cuero


X

Publicar un comentario

X

Comentarios

También te puede interesar