Perspicacia de Munin

Nivel de héroe1
Tiempo4w 18h 0m 0s
Plata76 500 000
Oro79 500
RanuraCascos
Tipos de equipoEquipos de Chamanes
Evento
Añadido24-05-2019
Mejora del equipoDisponib.

Materiales

Estadísticas de artículo

       
Velocidad de marcha5%7.5%10%12.5%15%20%
Ataque a distancia4.5%6.8%9%11.3%13.5%18%
Defensa a distancia4%6%8%10%12%16%
Vida de tropas a distancia3.5%5.3%7%8.8%10.5%14%

Mejora del equipo

 Niv. 1Niv. 2Niv. 3Niv. 4Niv. 5Niv. 6Niv. 7Niv. 8Niv. 9
Probabilidad de éxito70 - 100%70 - 100%70 - 100%65 - 95%60 - 90%55 - 85%50 - 80%45 - 75%40 - 70%
Fuego de Helheim1 5004 6507 86011 52015 00018 51022 02026 01029 520
Acero30508313923238764610781799
Algodón30508313923238764610781799
Colmillos Canis811152028395474102
Acero Forjado811152028395474102
Velocidad de marcha26%33%40%49%58%69%82%96%112%
Ataque a distancia23%29%36%44%53%62%74%86%100%
Defensa a distancia21%26%32%39%47%56%65%77%89%
Vida de tropas a distancia18%23%28%34%41%49%57%67%78%
Vida de tropas ofensivas     15%16%17%18%

Similar

Forro de Munin
Pico de Munin
Colgante de ámbar

X

Publicar un comentario

X

Comentarios