Botas bordadas

Nivel de héroe21
Tiempo3w 6d 22h 0m 0s
Plata74 200 000
Oro77 000
RanuraBotas
Tipos de equipoEquipos de Chamanes
Evento
Añadido17-12-2018
Mejora del equipoDisponib.

Materiales

Estadísticas de artículo

       
Ataque de asedio4.5%6.8%9%11.3%13.5%18%
Defensa de asedio4%6%8%10%12%16%
Vida de asedio3.5%5.3%7%8.8%10.5%14%
Número de guerreros en marcha0.75%1.1%1.5%1.9%2.2%3%

Mejora del equipo

 Niv. 1Niv. 2Niv. 3Niv. 4Niv. 5Niv. 6Niv. 7Niv. 8Niv. 9
Probabilidad de éxito70 - 100%70 - 100%70 - 100%65 - 95%60 - 90%55 - 85%50 - 80%45 - 75%40 - 70%
Fuego de Helheim1 5004 6507 86011 52015 00018 51022 02026 01029 520
Plata30508313923238764610781799
Comida30508313923238764610781799
Musgo de Bosque811152028395474102
Cuero Gastado811152028395474102
Ataque de asedio23%29%36%44%53%62%74%86%100%
Defensa de asedio21%26%32%39%47%56%65%77%89%
Vida de asedio18%23%28%34%41%49%57%67%78%
Ataque de tropas ofensivas     15%16%17%18%
Número de guerreros en marcha4%5%6%7%9%10%12%14%17%

Similar

Daga forjada


X

Publicar un comentario

X

Comentarios

También te puede interesar