Botas remachadas

Nivel de héroe21
Tiempo2w 6d 20h 0m 0s
Plata55 400 000
Oro57 500
RanuraBotas
Tipos de equipoEquipos de Chamanes
Evento
Añadido17-12-2018
Mejora del equipoDisponib.

Materiales

Estadísticas de artículo

       
Ataque cuerpo a cuerpo4.5%6.8%9%11.3%13.5%18%
Defensa cuerpo a cuerpo4%6%8%10%12%16%
Vida cuerpo a cuerpo3.5%5.3%7%8.8%10.5%14%
Número de guerreros en marcha0.75%1.1%1.5%1.9%2.2%3%

Mejora del equipo

 Niv. 1Niv. 2Niv. 3Niv. 4Niv. 5Niv. 6Niv. 7Niv. 8Niv. 9
Probabilidad de éxito70 - 100%70 - 100%70 - 100%65 - 95%60 - 90%55 - 85%50 - 80%45 - 75%40 - 70%
Fuego de Helheim1 5004 6507 86011 52015 00018 51022 02026 01029 520
Piel30508313923238764610781799
Pluma30508313923238764610781799
Insignia811152028395474102
Esmalte811152028395474102
Ataque cuerpo a cuerpo23%29%36%44%53%62%74%86%100%
Defensa cuerpo a cuerpo21%26%32%39%47%56%65%77%89%
Vida cuerpo a cuerpo18%23%28%34%41%49%57%67%78%
Ataque de tropas ofensivas     15%16%17%18%
Número de guerreros en marcha4%5%6%7%9%10%12%14%17%

X

Publicar un comentario

X

Comentarios