Bastón torcido

Nivel de héroe31
Tiempo2w 5d 19h 0m 0s
Plata52 600 000
Oro55 000
RanuraArma
Tipos de equipoEquipos de Chamanes
Evento
Añadido17-12-2018
Mejora del equipoDisponib.

Materiales

Estadísticas de artículo

       
Velocidad de marcha5%7.5%10%12.5%15%20%
Ataque cuerpo a cuerpo4.5%6.8%9%11.3%13.5%18%
Defensa cuerpo a cuerpo4%6%8%10%12%16%
Vida cuerpo a cuerpo3.5%5.3%7%8.8%10.5%14%

Mejora del equipo

 Niv. 1Niv. 2Niv. 3Niv. 4Niv. 5Niv. 6Niv. 7Niv. 8Niv. 9
Probabilidad de éxito70 - 100%70 - 100%70 - 100%65 - 95%60 - 90%55 - 85%50 - 80%45 - 75%40 - 70%
Fuego de Helheim1 5004 6507 86011 52015 00018 51022 02026 01029 520
Granito30508313923238764610781799
Pellejo30508313923238764610781799
Piel sin Curtir811152028395474102
Mango de Roble811152028395474102
Velocidad de marcha26%33%40%49%58%69%82%96%112%
Ataque cuerpo a cuerpo23%29%36%44%53%62%74%86%100%
Defensa cuerpo a cuerpo21%26%32%39%47%56%65%77%89%
Vida cuerpo a cuerpo18%23%28%34%41%49%57%67%78%
Ataque de tropas ofensivas     15%16%17%18%

Similar

Gorro de pantanos
Coraza laminar ligera
Colgante de ciervo
Cuerno de ciervo

X

Publicar un comentario

X

Comentarios