Casco de Brodir

Nivel de héroe50
Tiempo4w 2d 13h 7m 30s
Plata80 962 500
Oro84 000
RanuraCascos
Tipos de equipoEquipos especiales
Añadido18-07-2018
Mejora del equipoDisponib.

Materiales

Estadísticas de artículo

       
Defensa de exploradores10%15%20%25%30%40%
Vida de exploradores8.8%13.1%17.5%21.9%26.3%35%
Ataque de exploradores7.5%11.3%15%18.8%22.5%30%
Velocidad de marcha6.3%9.4%12.5%15.6%18.8%25%

Необходимо для изучения Технологии

Tiempo20w 13h 26m 15s
Ale16 500
Vigas de Madera4 050
Acero8 100
Losas12 500
Thorias12 500
Carbón690

Mejora del equipo

 Niv. 1Niv. 2Niv. 3Niv. 4Niv. 5Niv. 6Niv. 7Niv. 8Niv. 9
Probabilidad de éxito70 - 100%70 - 100%70 - 100%65 - 95%60 - 90%55 - 85%50 - 80%45 - 75%40 - 70%
Fuego de Helheim1 5004 6507 86011 52015 00018 51022 02026 01029 520
Granito1016274677129215359599
Plomo1016274677129215359599
Cadena de Hierro457101419273751
Mango de Roble457101419273751
Defensa de exploradores44%49%54%59%66%73%82%91%102%
Vida de exploradores39%42%47%52%58%64%71%80%89%
Ataque de exploradores33%36%40%45%49%55%61%68%76%
Velocidad de marcha28%30%34%37%41%46%51%57%64%
Vida de tropas ofensivas     13%14%14%15%

Similar

Peine de Brodir
Mangual de Brodir
Armadura lamelar de Brodir
Botas de Brodir
Uróboros de Sigurd
Capa de Sigurd
Botas de Sigurd
Gorro de Svend
Espada de Sigurd


X

Publicar un comentario

X

Comentarios

También te puede interesar